Директор: Богданов Иван Сергеевич
тел: (863)244-69-40   (89094083240)
E-mail: mousosh40@mail.ru
Сайт: https://school-40.ru/
Часы приёма: понедельник, четверг, пятница с 15.00 до 17.00

Заместитель директора по УВР: Веригина Оксана Юрьевна
Тел: (863)244-69-40
Часы приема: вторник с 14.00 до 18.00
E- mail: mousosh40@mail.ru
Заместитель директора по УВР: Боровлёва Елена Петровна
Тел: (863)244-69-40
Часы приема: понедельник с 14.00 до 18.00
E-mail: mousosh40@mail.ru
Заместитель директора по ВР : Каршинова Наталья Александровна
Тел: (863)244-69-40
Часы приема: среда с 14.00 до 18.00
E-mail: mousosh40@mail.ru
Главный бухгалтер: Торопенко Галина Ивановна
Тел: (863)246-89-94
E-mail: toropenko-galina@mail.ru
Заместитель директора по экономическим вопросам: Юдина Мария Николаевна
Тел: (863)246-89-94
E-mail: woentorg@mail.ru
Заместитель директора по АХР: Безгина Людмила Рудольфовна
Тел: (863)244-69-40
E-mail: mousosh40@mail.ru


Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Ф.И.О.

Должность

Алхутова Анна Алексеевна Учитель английского языка
Айрумова Елена Робертовна Учитель начальных классов
Базанова Софья Вавиковна Учитель технологии
Бацуева Ирина Алексеевна Учитель начальных классов
Беликова Людмила Владимировна Учитель начальных классов
Боровлева Елена Петровна Учитель русского языка и литературы
Ванилиши Инга Нодаровна Педагог дополнительного образования
Веригин Евгений Игоревич Преподаватель-организатор
Веригина Оксана Юрьевна Учитель русского языка и литературы
Городцова Людмила Алексеевна Учитель физики
Гуменюк Регина Евгеньевна Учитель начальных классов
Гамаюнова Ирина Владимировна Учитель начальных классов
Гирич Татьяна Ивановна Учитель начальных классов
Долганина Елена Александровна Учитель физической культуры
Дзюба Юлия Геннадьевна Учитель русского языка и литературы
Зайцева Людмила Ильинична Учитель русского языка и литературы
Зуева Наталья Викторовна Учитель биологии, географии
Карпеня Николай Николаевич Учитель истории
Касатова Наталья Геннадьевна Учитель английского языка
Зинченко Ольга Валентиновна Учитель физической культуры
Колыхалина Вера Ильинична Учитель английского языка
Кулагина Валентина Сергеевна Учитель русского языка и литературы
Каршинова Наталья Александровна Учитель английского языка
Ковалева Инна Александровна Учитель начальных классов
Колганова Татьяна Сергеевна Учитель английского языка
Кравцова Татьяна Игоревна Педагог дополнительного образования
Кубышкина Марина Вячеславовна Учитель начальных классов
Кельян Наталья Петровна Учитель начальных классов
Лозовая Наталья Владимировна Учитель начальных классов
Лысенко Екатерина Николаевна Учитель начальных классов
Лысенко Александр Михайлович Учитель технологии
Матевосова Жанна Гургеновна Учитель географии
Нел Алла Николаевна Учитель музыки
Неня Наталья Александровна Учитель биологии, химии
Назарова Татьяна Владимировна Учитель французского языка
Никитина Дарья Александровна Учитель физической культуры
Постова Елена Анатольевна Учитель начальных классов
Прокофьева Ольга Васильевна Учитель английского языка
Станкевич Елена Ивановна Учитель математики
Сучкова Татьяна Дмитриевна Учитель музыки, технологии
Толоконникова Лариса Валерьевна Учитель начальных классов
Фетисова Жанна Юрьевна Учитель ИЗО
Хализова Галия Шамильевна Учитель математики
Шипилова Маргарита Михайловна Учитель русского языка и литературы
Шарикова Анжелина Игоревна Психолог