Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы!
В период весенних каникул с 22 марта по 1 апреля классными коллективами запланировано посещение музеев, театров и кинотеатров.
С 23 по 29 марта консультации учителей-предметников для учащихся

Весенние каникулы план работы

Учащиеся 7б класса совместно с классным руководителем Прокофьевой О.В. предлагают провести весенние каникулы с пользой. Вместе это сделать веселее🤗

А ученики 7 В  класса посетили «Музей МЧС»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках осуществления воспитательной работы учащиеся 7 г класса, классный руководитель Базанова С. В. посетили Музей изобразительных искусств.
Детям продемострировали краски, инструменты с помощью чего были написаны картины. Дети напрямую прикоснулись к искусству, потрогав краски на палитра после работы художника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках осуществления воспитательной работы учащиеся 5б класса, классный руководитель Станкевич Е.И., посетили выставку «Искусство востока » в областном художественном музее.Ребята узнали легенды востока, узнали отличительные черты живописи востока, познакомились с керамикой.Ребятам очень понравилась экскурсия.

10А класс посетил музей изобразительного искусства на Чехова, 60. Ребята посетили экспозицию «Барокко» и «Классицизм». С увлечением рассматривали картины и предметы старины. В заключении прогулки по городу посетили » Вкусно и точка» И насладились вкусной едой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках осуществления воспитательной работы учащиеся 8б класса, классный руководитель Кулагина В.С., посетили Молодёжный театр. Ребята посмотрели замечательный спектакль «Кентервильское привидение» ( по сказке О.Уальда).
Всем очень понравилось захватывающее,яркое представление.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках осуществления воспитательной работы учащиеся 8 а класса, классный руководитель Зуева Н. В., посмотрели спектакль «Кентервильское привидение» в Молодёжном театре🎭. Ребята прочувствовали: «И зацветёт засохший куст, Исчезнет зло, увянет грусть. И встанет солнце над землею».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *